-
регион город цена от    до заголовок

Биосептик

Биосептик

 

 

Биосептик «Ялма 12» рассчитан на 12 проживающих человек, производительность 2,4 м ³ в сутки. Он производит очистку хозяйственно-бытовых сточных вод на 98%.

Представляет собой емкость, разделенную на 7 технологических отсеков, в которых и происходит процесс очистки. Способ очистки стоков, называется биологический, он заключен в чередовании анаэробного и аэробного процессов. Насыщение стоков кислородом происходит благодаря компрессору, которым укомплектовано оборудование. Его мощность 40 Вт. Производитель, компания «Альбатрос» рекомендует установить компрессор в подсобном помещении, для того, чтобы он насыщал стоки теплым воздухом, в зимний период это благоприятно скажется на процессе очистки, также это условие гарантирует незамерзаемость системы канализации во время сильных морозов.

Изготавливается это оборудование на заводе компании «Альбатрос». Материалом изготовления служит полипропилен: прочный, легкий, долговечный. Габаритные размеры блока очистки (В*Ш*Д) высота 2050*1450*3500 мм. Полный объем 5,78 м³. Залповый сброс 800 литров. Масса 290 кг. Для переноса оборудования по его бокам смонтированы удобные ручки- это является хорошим подспорьем в момент монтажа и транспортировки.

Конкурентные преимущества биосептика «Ялма» состоит в том, что при высокой степени очистки он неприхотлив в обслуживании. Система стабильно работает многие годы, не доставляя хлопот своему обладателю. Многие покупатели, которые знают о надежности системы из уст соседей и друзей останавливают свой выбор именно на биосептике «Ялма», так как уверены «Работает! На все 100%!!!

 

Расположение
Владимир

 

Просрочено! 11 июля 2022 г. - 7 января 2023 г. 2528221 251 Сантехника, газ, отопление, водоснабжение Продам

Поделись объявлением с друзьями!

180 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (926) 185-09-66
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Елена Павловна Диденкова

Организация: Альбатрос

Сайт: www.bio-stok.ru