-
регион город цена от    до заголовок

Септик

Септик

 

 

Септик «Ялма 8» предназначен для очистки хозяйственно бытовых сточных вод от частного домовладения, где количество проживающих человек не превышает 8, а производительность этого сооружения составляет 1,7 м³. Это сооружение способно обеспечить Вам автономно работающую индивидуальную канализацию вне зависимости от наличия или отсутствия центральной канализации близ Вашего участка. Основное конкурентное отличие «Ялма» в том, что он надежен в работе и неприхотлив в обслуживании. Это достоинство названо одним из главных при опросе наших покупателей, эксплуатирующих септик на протяжении нескольких лет. Многие сооружения работают по 5-6 лет вообще без обслуживания, и его обладатели утверждают: «Зачем что то делать, если сооружение работает стабильно и эффективно?!» Что мы можем сказать на это утверждение?! Аргумент убедительный.
Степень очистки в достигает 98%, то есть чистая техническая вода, которую можно использовать для полива. Способ очистки, применений в сооружении называется биологический, состоящий из механического, анаэробного и аэробного процессов. Это самый эффективный способ на сегодняшний день. Специалисты в области очистки стоков называют такие септики очистным сооружением полного биологического цикла.
Материал изготовления –полипропилен. Это прочный, легкий и долговечный материал. Габаритные размеры блока очистки составляют (В*Ш*Д) 2050*1450*3000 мм, масса 230 кг. Залповый сброс, разрешенный в этом сооружении, составляет 500 литров, полный объем составляет 4,95 м³, первый отсек 1,49 м³.
Производителем и поставщиком очистных сооружений «Ялма» является компания «Альбатрос»- ведущий поставщик на территории нашей страны. Компания производит, поставляет, монтирует и обслуживает большой ассортимент очистных сооружений различного назначения. «Ялма8»-это один из маленьких сооружений в линейке продукции компании производителя. Срок его изготовления составляет 5-8 дней с момента заключения договора поставки.

Комплект поставки септика «Ялма 8»:
1) Блок очистки – 1 шт.
2) Компрессор – 1 шт.
3) Паспорт на оборудование – 1 шт.
4) Декларация соответствия - 1шт.
5) Отгрузочные документы (ТН, ТТН, счет фактура).
Изготовленный септик можно получить на заводе компании поставщика «Альбатрос» или заказать доставку оборудования до объекта назначения.

 

Расположение
Владимир

 

Просрочено! 22 января 2021 г. - 21 июля 2021 г. 2528223 219 Сантехника, газ, отопление, водоснабжение Продам

Поделись объявлением с друзьями!

151 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (926) 185-09-66
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Елена Павловна Диденкова

Организация: Альбатрос

Сайт: www.bio-stok.ru