-
регион город цена от    до заголовок

Шторки турецкого производства для микр

Шторки турецкого производства для микр

 

 

Вид товара: Аксессуары

Шторки турецкого производства для микроавтобусов и автобусов Форд Транзит.
Шторки на микроавтобус Форд Транзит изготовлены из специализированного трикотажного материала, обладающего повышенной устойчивостью к физико-химическим воздействиям,
а так же характеризуются высокой формоустойчивостью.
Данные свойства способствуют Шторкам на микроавтобус Форд Транзит не выгорать на солнце, не вытягиваться и деформироваться на протяжении срока эксплуатации автобуса.
Предлагаемые цвета: серый, синий, черный, бежевый, бордовый.
В комплект шторок на микроавтобус Форд Транзит входят:
- Алюминиевые направляющие с покрытием из порошковой окраски. (Длина направляющих может быть различной в зависимости от марки микроавтобуса или автобуса)
- Фурнитура крепления шторок микроавтобус Форд Транзит к направляющим.
Установка шторок в автобус, микроавтобус Форд Транзит значительно улучшает дизайн и повышает комфортность транспортного средства, создает в салоне уютную обстановку.
В солнечную жаркую погоду шторки микроавтобус Форд Транзит позволяют на 7-10 градусов снизить температуру внутри салона.
Стоит также отметить, что шторки для микроавтобуса Форд Транзит – простое, но уникальное изобретение, которое является достойной альтернативой тонировке наружного остекления и не требует особых навыков при установке. Нажмите на кнопку “Написать сообщение” отправьте электронку или телефон, я скину Вам прайс на другие комплектующие для доработки микроавтобурузка шторок на микроавтобус Форд Транзит в любую точку РФ и Казахстана транспортной компанией.

 

Расположение
Владимир

 

Просрочено! 11 ноября 2019 г. - 10 января 2020 г. 5307251 79 Запчасти и принадлежности Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

4 800 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79519116655
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Дмитрий