регион город название организации, сфера деятельности

Печати5

Печати5

Режим работы

Пн08:30 – 17:30
Вт08:30 – 17:30
Ср08:30 – 17:30
Чт08:30 – 17:30
Пт08:30 – 17:30
Сбвыходной
Всвыходной

 

Компания «Печати5» на рынке более пяти лет и предлагает широкий спектр услуг для бизнеса и не только.

ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПЕЧАТЕЙ производится с использованием высококачественных безопасных полимерных материалов либо, на резине высокого качества или по уникальной для нашего города флеш-технологии. Самый широкий ассортимент оснасток печатей и штампов позволит Вам подобрать оригинальный цвет, модель и производителя на любой вкус и достаток. В самые короткие сроки мы сделаем вам новую печать или дубликат.

Возможности ОПЕРАТИВНОЙ И ЦИФРОВОЙ ПОЛИГРАФИИ позволяют нам в короткие сроки изготавливать визитки, листовки, объявления, каталоги, лифлеты, наклейки.

Собственное ШИРОКОФОРМАТНОЕ оборудование позволяет нам с высоким качеством и в короткие сроки печатать на любых рулонных носителях: баннер, холст, фотообои, бумага, пленка белая, пленка прозрачная и многое другое. Наше оборудование, расходные материалы и готовые изделия полностью экологичны, поэтому Вы можете смело размещать наши работы даже в детских и лечебных учреждениях.

Печать ФОТОГРАФИЙ осуществляется на современном новом оборудовании, что обеспечивает высокое качество цветопередачи. При печати мы используем проверенных поставщиков бумаги и красок.

Производство СУВЕНИРНОЙ ПРОДУКЦИИ осуществляется на материалах высокого качества, Вы можете быть уверены, что термонаклейки или сувениры сохранят свой цвет и форму долгое время: печать на футболках, кружки с фото, картины на холсте, пазлы, печать на подушках, брелоки, магниты ... и это только малая часть наших возможностей.

Наличие ПЛОТТЕРА позволяет нам оперативно выполнять плоттерную резку при изготовлении наклеек на автомобили, бумажных наклеек, топперов, наклеек из винила, подарочных сертификатов и многого другого.

Более четырех лет мы осуществляем ВЫПУСК ЭЛЕКТРОННЫХ ПОДПИСЕЙ на территории Владимирской области, являясь официальным представителем аккредитованного удостоверяющего центра «АйТи Мониторинг». Мы расскажем Вам о выпуске электронных подписей простыми словами, а техническая поддержка поможет ответить на все Ваши вопросы в процессе эксплуатации.

Для швейных мастеров и производств одежды - оперативное, качественное и не дорогое изготовление БИРОК из сатина, нейлона, силикона и репса; а так же ПЕЧАТЬ НА ЛЕНТАХ - для всех, кому важно сделать упаковку своих товаров и подарков уникальными.

Все новые направления до запуска в массовое производство мы тестируем самостоятельно, поэтому отвечаем за качество на всех направлениях деятельности.

Мы ответственно подходим к обучению нашего персонала, поэтому наших сотрудников отличает доброжелательность и профессионализм.

В разных разделах сайта есть много фото работ и активные ссылки на видео с секретами производства и эффективными инструментами рекламы, которыми успешно пользуются наши клиенты.

И обязательно загляните в наши социальные сети, там много всего интересного!

 

Контакты

Автор: Юлия

Телефон: +7 (4922) 55-23-15

Email: Написать сообщение

Сайт: https://пробизнес33.рф

 

Расположение
Песочная, 17а, Владимир

 

 

24.10.2016 г. 49469 301 18 Типографии, полиграфия

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.