-
регион город цена от    до заголовок

Услуги экскаватора-погрузчика во Владимире

Услуги экскаватора-погрузчика во Владимире

 

 

1

Услуги экскаватора-погрузчика

Оказываем услуги погрузчика в г Владимир и области. Можем оформить работы погрузчика на разный период времени. Требуются почасовые услуги экскаватора-погрузчика? Мы готовы их оказать. Подача экскаватора-погрузчика в короткие сроки, реальная цена, наличный или безналичный расчет!

Особенности

Экскаватор-погрузчик - это отдельный вид спецтехники, он сконструирован так что бы работать и маневрировать на малом пространстве. Габариты экскаватора (длина = 5600 мм, ширина = 2300 мм). Заслуживает внимания двигатель экскаватора-погрузчика, расходует восемь литров в час и дает большую производительность (увеличивается объем заказанных услуг). Вместительный топливный бак экскаватора-погрузчика позволяет самостоятельно добраться до объекта. Присутствует функция управления всеми колесами, погрузчик снабжен крабовым ходом. Ведете стройку? Значит понадобятся услуги экскаватора-погрузчика.

Возможности

Использовать экскаватор можно по - разному, заказав услуги экскаватора-погрузчика Вы сможете в этом убедиться. Вырыть траншею, выкопать колодец, углубить фундамент это первое что приходит в голову (ковш погрузчика 0,4 кубометра, глубина копания пять метров), работать можно и на расстоянии (длинна стрелы = 5,5 метра). Погрузчик нужен для планировки грунта, погрузки, разгрузки строительных материалов, уборка территории (ковш погрузчика с фронта 1,3 кубометра, толщина среза покрытия = 0,14 метра). Выгрузка экскаватора-погрузчика по высоте 2,6 м. Экскаватору по силам перемещение не габаритных грузов, например, скальных пород. Навесное оборудование экскаватора-погрузчика позволит разрушить не нужные сооружения.

Заказ услуги экскаватора-погрузчика

Позвонив и заказав у нас услуги экскаватора-погрузчика у Вас будет, профессиональный машинист с большим опытом работы, современная и качественная техника (все экскаваторы исправны), исполненные услуги по вашему техническому заданию, стабильную цену на все работы. Наши погрузчики всегда к вашим услугам во Владимире и владимирской области на любой срок!

Показатели экскаватора-погрузчика

Есть функция повышения характеристик работы на десять процентов.
Устойчивость погрузчика достигается путем уменьшения колебаний.
Имеется спутниковое слежение за экскаватором.
Ковш возвращается в автоматическом режиме.
Система исключения просыпания грунта.
Автоматический режим управления.

Ковш объем – 0,4 куба.
Фронтального – 1,3 куб.
Глубина – 4,3 м.
Выгрузка – 2,5 м.
Стрела – 7,8 м.
Поворот – 180 градусов.
Загрузка – 3 м.
Грузоподъёмность – 3,5 тонны.

 

Расположение
Владимир

 

Просрочено! 6 сентября 2020 г. - 5 марта 2021 г. 4057593 646 Спецтехника Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

1 400 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
7(929) 028-55-55
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Алексей

Сайт: arendaekskavatora33.ru