-
регион город цена от    до заголовок

эффективно прослужит Вам

эффективно прослужит Вам

 

 

Монтаж канализации – это достаточно серьезное и ответственное дело, которое должно выполняться строго по проекту и только опытными специалистами. Как долго и насколько эффективно прослужит Вам система канализации, зависит от всех этапов работ по данному направлению: проектирование канализации, подбор оборудования и монтажные работы. Мы предлагаем Вам следующие услуги, как для частных клиентов, так и организаций:
1. Бесплатный предварительный выезд специалиста на объект для выбора оптимальной схемы монтажа станции автономной канализации (или септика), составления сметы работ и оборудования и согласования их с заказчиком, 2. Доставка станции автономной канализации (или септика), по Московской области. 3. Устройство автономной канализации "под ключ", в которое входит: раскопка котлована, монтаж станции автономной канализации в котлован, монтаж подводящего к станции автономной канализации и отводящего от неё трубопровода ,подключение станции к электрической сети. установка компрессора и насоса в станцию автономной канализации ,все другие необходимые работы 4. Запуск станции, предоставление необходимых печатных материалов по работе и эксплуатации оборудования, объяснение специалистом основных принципов работы и эксплуатации станции автономной канализации.
Монтаж котельных. Монтаж газовых котлов. Монтаж дизельных котлов .Монтаж тепловых насосов .Монтаж двухконтурных котлов .Монтаж твердотопливных котлов .монтаж бойлеров ,газовых колонок .Монтаж тёплых полов. Отопление ,водоснабжение, канализация, септик, дренаж ,ливневая канализация под ключ. Земляные работы. Обустройство скважин .И многое другое . Приемлемая цена за работу Вас удивит . Звоните, будем рады сотрудничать .

 

Расположение
Покров

 

Просрочено! 24 апреля 2020 г. - 21 октября 2020 г. 300184 376 Сантехника, газ, отопление, водоснабжение Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
8(985)877-77-79
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: иван