-
регион город цена от    до заголовок

Морские перевозки из Китая в Украину

Морские перевозки из Китая в Украину

 

 

Украина является восточноевропейской страной, но ее географическое положение очень важно - геополитическое пересечение Евросоюза, СНГ и России. В стране также находится самая большая в Европе пустыня - Олешские пески. Однако Украина не является страной, не имеющей выхода к морю. Напротив, Украина граничит с Черным морем на юге, и ее судоходная отрасль очень развита. Также недалеко находится важный порт - Одесса.
Одесса является вторым по величине городом в Украине. Одесский порт является крупнейшим портом в северной части Черного моря. Компания Гуанчжоу EMA открыла транспортную линию из Китая в Украину и сотрудничал с такими компаниями, как COSCO CMA EMC HPL MSC ONE OOCL. Контейнерные перевозки через COSCO Group решают все таможенные вопросы и достигают Одесского порта в течение 28-30 дней.
Некоторые люди думают: что? Месяц? Неужели я беспокоиться о том, где мой продукт каждый день в течение месяца? Что если я забуду время и заберу товар? На самом деле, в Компании Гуанчжоу EMA , вам не нужно об этом беспокоиться, мы предоставляем самый интимный сервис. После доставки контейнера в порт Одесса через различные транспортные компании, агенты Гуанчжоу EMA немедленно получат уведомление о прибытии, а затем очистят таможню. Порт Одессы является крупным портом с большим ежедневным грузопотоком, но скорость таможенного оформления очень высокая и может быть завершена в течение 1-3 дней.
Затем товары сортируются на складе, и, наконец, клиент получает уведомление о доставке. Или переезд в Киев, Львов, Харьков, Винницу, Алессандрию, Житомир, Каменец-Подольский и другие города по мере необходимости, мы можем доставить напрямую клиентам Здесь нет дополнительных затрат. Весь процесс от доставки до проверки и подписания занимает всего 45-55 дней, все из которых управляются нашей компанией в середине, так что не волнуйтесь.
Вичат 008618028069541
Ватсап 008613500014687

 

Расположение
Владимир

 

Просрочено! 12 декабря 2019 г. - 10 февраля 2020 г. 5869811 55 Транспортные услуги Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
008618028069541
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: David