-
регион город цена от    до заголовок

Поступление светильников бра

Поступление светильников бра

 

 

В интернет-магазине Accent-Svet к заказу стали доступны новые модели бра. В каталоге представлены классические, подвесные, поверхностные типы. Широкий выбор для квартир, офисов, частных домов и общественных мест. В продаже изделия от известных производителей: Divinare, Favourite, Globo, Lightstar, Lumien Hall, MW-Light и т.д. Бра используются как дополнительный источник света и при правильном подборе скорректирует недостатки планировки, расставит акценты и создаст нужное настроение.
С помощью фильтра можно подобрать модель, исходя из нужных параметров: стиль, цоколь, цена, цвет и т.д. Для оформления заказа зайдите в карточку товара. За консультацией обращайтесь к менеджерам по телефону или электронной почте.
Справка:
Интернет-магазин Accent-Svet реализует люстры, светильники, споты, бра, настольные лампы и прочие товары для освещения с доставкой по России. Оплата производится наличным и безналичным расчетом. Доставляет светотехнику транспортными компаниями. Бесплатная доставка при заказе от 5000 рублей. Магазин регулярно проводит распродажи.

 

Расположение
600000, г. Владимир, ул. Горького, д.56А., Владимир

 

Просрочено! 13 мая 2020 г. - 9 ноября 2020 г. 6097217 73 Аксессуары для электроники Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (800) 250-73-74
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Анастасия

Организация: Интернет-магазин Accent-Svet

Сайт: https://accentsvet.ru