-
регион город цена от    до заголовок

Правильное питание. Есть, что бы жить (продажа рецептов)

Правильное питание. Есть, что бы жить (продажа рецептов)

 

 

Вспомните очень старинное слово "СНЕДЬ", он всегда употреблялось, когда речь шла о еде. В наше время слово "ЕДА" вытеснила такое красивое и очень емкое, по своему значению, слово "СНЕДЬ".
Что же такое "СНЕДЬ"? Это еда, которая одновременно и ищется и дается. Это пища, за которой стоит труд того кто ищет, и милосердие того, кто дает. СНЕДЬ не любит неуважительного отношения к пище. Особенно к хлебу. В прежние времена пища считалась Божьем даром, небрежное отношение к ней считалось большим грехом, и наказывалась болезнями
Позвольте дать добрый совет, он очень важный , если Вы сильно устали или расстроены, прежде, чем сесть за стол – успокойтесь. Древние говорят: "Посидел за столом – побывал в раю". Так создайте себе рай сами! За столом должна быть приятная обстановка, играть тихая, спокойная музыка, блюда - украшены. О том, что они должны быть вкусными, даже не говорю. Пищу надо принимать неторопливо, смакуя каждый кусочек, беседы за столом должны быть приятными.

Ученые Филадельфии утверждают, что такие простые советы помогают вылечить гастрит и другие заболевания желудка. А теперь подумайте - зачем таблетки?
Еда, это процесс общения, причем очень интимный, потому что все идет от сердца.
Это утверждение знаменитого японского ученого Кацудзо Ниши. Он разработал систему питания, оказывающее омолаживающее действие на организм.
Еда является основным фактором для формирования тех или иных качеств в характере человека. Характер формирует судьбу, это истина, доказанная много веков назад, известными целителями древности! Даже наши эмоции, настроение, ум, храбрость в огромной степени зависят от питания. Пища формирует новые клетки всех органов тела, от которых зависят жизненные процессы и гармония в организме.
Настоящее здоровье - величайшая редкость и оно в ваших руках.
Для того, что бы Вы правильно питались, а значит – были полностью здоровы, я предлагаю рецепты эскулапов древности, которые собираю в третьем поколении. Обдумайте такую возможность, как тратить деньги на качественные продукты и использовать рецепты, предложенные мною для Вас, поверьте, Вы перестанете тратить деньги на лекарства.
Одним из показателей полноценного питания служит вес тела.

 

Расположение
Владимир

 

Просрочено! 20 февраля 2021 г. - 19 августа 2021 г. 5331540 124 Нетрадиционная медицина Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

500 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
8 905 465 80 06
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Светлана Всеволодовна

Сайт: www.medrecept.su