-
регион город цена от    до заголовок

приворот гадалка ясновидящая В своих силах я уверена

приворот гадалка ясновидящая В своих силах я уверена

 

 

Магия на расстояние-это работа с невидимыми обычному человеку энергетическими потоками! В большинстве случаев такие способности, либо врожденные, либо переданы по наследству из поколения в поколение!

Основное умение профессионального мага заключается в том, что бы видеть эти энергии и их влияние на судьбу человека! Преграды для такой энергии не существует. Для этой работы всегда нужны определенные данные от того человека, чью ситуацию нужно изменить в лучшую сторону. После получения таких данных и Вашего согласия, я приступаю сначала к рассмотрению проблемы, далее подбираю наиболее эффективные обряды, которые направлены на решение проблемы в самые кратчайшие сроки!

Работа на расстоянии для магов это определенная ступень, преодолев которую они могут считать себя полноценными специалистами! НЕ ОПЛАЧЕННАЯ МАГИЯ НЕ РАБОТАЕТ!!! Это закон магии! Я работаю исключительно по 100% предоплате! Все цены приемлемы для любого обратившегося! Цен на магию,как в магазине не существует! Все очень индивидуально!
ЗАПОМНИТЕ,СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ!

 

Расположение
Ковров

 

18 февраля 2024 г. - 16 августа 2024 г. 5740431 552 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89090828248
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Екатерина