-
регион город цена от    до заголовок

Помогу вернуть любимую девушку. Приворот по фото на расстоянии. Магия

Помогу вернуть любимую девушку. Приворот по фото на расстоянии. Магия

 

 

Здравствуйте, я потомственная гадалка с наследственным даром. Меня зовут Людмила.
Оказываю реальную магическую помощь на расстоянии по фото. Гадаю на таро. Диагностика ясновидением, рунами, оракулами, просмотр по фото. Индивидуальный подход к каждой ситуации.

Помогаю в любовных делах: вернуть мужа или жену, вернуть чувства любимой девушки. Восстановить отношения с парнем. Сделать сильный приворот на любовь. Соединить судьбы. Развернуть чувства и желания партнера только в вашу сторону. Обряд на встречу. Ритуал зазыв - поможет, даже если возлюбленный не желает идти с вами на контакт. Присушка наведет тоску по вам, заставит думать и скучать. Гармонизация отношений восстановит понимание. Привязка создаст желание близости только лишь с вами. Сильный приворот на любовь вызовет непреодолимое чувство любви.

Полностью избавляю от всех влияний соперниц или соперников. При необходимости могу сделать остуду, отворот, расхождение дорог вашего любимого человека с соперником или соперницей. Снимаю все виды негативных влияний. Ставлю сильную магическую защиту как на самого человека, так и на пару. Гадаю на Таро. Все обряды магии для счастливой и гармоничной жизни. Звоните по телефону, пишите на почту, Viber, WhatsApp.

 

Расположение
Владимир

 

7 марта 2024 г. - 3 сентября 2024 г. 4900597 429 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

2 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (913) 031-01-91
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Людмила

Сайт: https://tarot9.ru