-
регион город цена от    до заголовок

Септик на 5 проживающих человек

Септик на 5 проживающих человек

 

 

Производительность очистного сооружения "ЯЛМА 5ПН" составляет 0,9 кубических метра в сутки. Рассчитано это оборудование на 5 проживающих человек. Предназначено очистное сооружение для частных домовладений и других объектов, где отсутствует центральная канализация.
Изготавливается очистное сооружение из немецкого полипропилена. Представляет собой емкость горизонтального исполнения, которая разделена на 7 отсеков. В каждом отсеке происходит биологический процесс очистки. Это самый надежный на сегодняшний день вариант очистки хозяйственно бытовых стоков. Степень очистки велика и составляет 98%, то есть из очистного сооружения выходит чистая техническая вода без цвета и запаха. Ее можно сбрасывать на грунт, в грунт или использовать для полива. Даже если стоки необходимо сбросить в объект рыбохозяйственного назначения, которые особо строго охраняются, то производимое оборудование укомплектовывается УФ обеззараживателем, который уничтожает всю болезнетворную среду на 100%.
Отведение стоков в очистном сооружении "ЯЛМА 5ПН" может быть самотечным и напорным, оборудование является универсальным в этом плане. В комплект поставки оборудования "ЯЛМА 5ПН" входит компрессор мощностью 40 Вт, который необходим для нагнетания стоков кислородом-это необходимое условие для благоприятного протекания аэробного процесса, который и обеспечивает столь высокую степень очистки. Компрессор малошумный и в момент монтажа устанавливается в подсобном помещении.
ПРЕИМУЩЕСТВА БИОСЕПТИКА "ЯЛМА 5ПН":
1) Высокая эффективность очистки
2) Минимальное нарушение ландшафта
3) Отсутствие дурных запахов
4) Легкий монтаж
5) Низкое энергопотребление
6) Простота эксплуатации
7) Компактность и малый вес
8) Не требуется ассенизационной машины
Габаритные размеры блока очистки составляют (В*Ш*Д) 2050*1450*2400 мм, масса 198 кг. Полный объем блока 3,96 кубических метра, залповый сброс 200 литров. Срок изготовления очистного сооружения "ЯЛМА 5ПН" составляет 15 рабочих дней с момента поступления заявки на электронную почту поставщика. Гарантийный срок, предоставляемый поставщиком, составляет 24 месяца с момента приобретения оборудования. Договор на изготовление и поставку очистного сооружения может быть заключен на условиях самовывоза или с доставкой до объекта назначения. Все оборудование сертифицировано и прошло необходимые испытания.
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ:
1) Блок очистки "ЯЛМА 5ПН"
2) Компрессор
3) Паспорт оборудования " ЯЛМА 5ПН";
4) Декларация соответствия;
5) Бухгалтерские документы (ТН, ТТН, счет фактура)

 

Расположение
Владимир

 

Просрочено! 11 июля 2022 г. - 7 января 2023 г. 2528224 275 Сантехника, газ, отопление, водоснабжение Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

123 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (926) 185-09-66
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Елена Павловна Диденкова

Организация: Альбатрос

Сайт: www.bio-stok.ru