регион город название организации, сфера деятельности

Межрегиональный Сертификационный Центр

Межрегиональный Сертификационный Центр

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

ООО «МСЦ» - это центр сертификации продукции и оборудования. Мы знаем, какими должны быть качественные товары, поэтому мы беремся оценивать вашу продукцию на соответствие существующим стандартам качества.

Все виды сертификации

Вам нужен сертификат о соответствии продукции ГОСТам, декларация о соответствии или другой подобный документ? Обращайтесь в «МСЦ»! Мы сотрудничаем с различными органами сертификации и испытательными центрами, поэтому мы можем выдать вам сертификат соответствия продукции в очень короткий срок. Получение сертификата соответствия у нас занимает всего несколько часов, пожарный сертификат или отказное письмо мы оформляем в течение суток. Мы работаем со многими крупными городами России, такими как: Екатеринбург, Владивосток, Ростов-на-Дону, Новороссийск и др. Доставка документов осуществляется в любой из городов.

Команда профессионалов

Наша команда работает слажено и профессионально. Уверены, вас приятно удивит соотношение цены и качества наших услуг. Мы гарантируем своим клиентам высокое качество услуг и конфиденциальность.

Если вы сомневаетесь в необходимости получения сертификата, или не знаете, какой именно сертификат вам нужен, свяжитесь со специалистами нашего центра сертификации. Мы предоставляем исчерпывающие консультации по телефону.

Центр сертификации «МСЦ» использует собственное оборудование и специалистов, а также привлекает крупные испытательные лаборатории. Такой подход позволяет нам гарантировать качество нашей работы.

 

Контакты

Автор: МСЦ

Телефон: +7 (4922) 46-63-01

Email: Написать сообщение

Сайт: https://mscsert.ru

 

Расположение
ул. Чапаева, д. 5, Владимир

 

12.05.2021 г. 153039 213 38 Лицензирование и сертификация

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Егор
12 мая 2021 г. в 10:40 #
Услуги были оказаны качественно, предварительно дали консультацию и помогли установить какие именно документы требуется получить в нашей ситуации. Остались довольны работой МСЦ.
Олег Н.
1 июня 2021 г. в 15:04 #
Регулярно обращаемся в Межрегиональный Сертификационный Центр для получения сертификатов ИСО (ISO). Впечатляют серьезным подходом к делу и соблюдением сроков, что для нас очень важно.
Поляков М.
19 июля 2021 г. в 15:32 #
В последнее время через ООО МСЦ делаем руководства по эксплуатации на каждый выпускаемый нами товар (детские коляски, самокаты и т. д.). Все инструкции составляют в соответствии с установленными нормативами, сотрудники не вызывают вопросов касательно своего профессионализма.
Курбанов Н.
10 мая 2022 г. в 11:30 #
Последние года два работаю только с МСЦ. Сам долгое время занимаюсь сферой услуг, и мне важно то, как сотрудники относятся к своей работе. Я часто сталкиваюсь с нежеланием вежливо и понятно отвечать клиентам на их вопросы.
Но в МСЦ работают отличные специалисты, они помогут и дадут грамотную консультацию по любым вопросам, взаимодействие с заказчиком происходит на высоте. Последний раз обращался, чтобы получить паспорт качества. Все прошло отлично, впечатления остались положительными! Поэтому смело могу рекомендовать именно эту компанию.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.