регион город название организации, сфера деятельности

ИП АрендаСпецТехники

ИП АрендаСпецТехники

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Большая часть коммерческих и бюджетных организаций Владимирской области, предприятий, заводов, а также рядовых граждан имеет потребность в аренде грунтового катка, грейдеров, бульдозеров, виброкатков и остальных профильных машин Владимирской области. На сегодняшний день услуга проката специализированной техники во Владимирской области пользуется громадной популярностью. В этом нет ничего удивительного, так как любая профильная машина способна эффективно выполнить поставленные арендатором задачи. Специализированные машины весьма производительны в работах, что способствует развитию бизнеса.
Бульдозер оборудован криволинейным в сечении отвалом, с помощью которого можно с легкостью копать и перемещать грунт или сыпучие материалы. Самоходная землеройная машина используется многими строительными компаниями и коммунальными хозяйствами. Подобная специализированная техника может понадобиться в обустройстве и ремонте дорог, добыче полезных ископаемых, а также для планировки грунтов. Иногда используют в качестве толкачей подобные профильные машины.
Грейдеры в основном применяются для рытья каналов и выравнивания полотна грунтовой дороги. Достаточно часто используется такая спецтехника в сельском хозяйстве, строительстве дорог и аэродромов. Грейдер может очистить территории от бытовых и строительных отходов, а также транспортировать на небольшие расстояния сыпучие грузы.
Виброкаток или грунтовой каток подойдет во время строительства разнообразных дорожных. Например, это могут быть парковочные площадки или пешеходные дорожки. Вибрационный каток продуктивно уплотняет асфальтобетонные смеси. Подобная специализированная машина обладает компактностью и весьма проста в применении.
Конечно, любую такую профильную технику лучше взять напрокат, чтобы не тратить деньги на покупку спецтехники. Сервис аренды специализированных машин позволит воплотить в жизнь задуманные проекты как физическому, так и юридическому лицу.
Высокопрофессиональная организация старается угодить каждому своему клиенту. Компания длительное время занимается арендой грейдеров, виброкатков, грунтовых катков, бульдозеров и остальной спецтехники. Служащие организации проявляют максимум внимания к заказчикам. Квалифицированные механики проводят регулярное обслуживание профильных машин. Если существует потребность в аренде какой-либо спецтехники, то непременно свяжитесь с сотрудниками компании.

 

Контакты

Автор: Михаил

Телефон: +7 (901) 161-25-88

Email: Написать сообщение

 

Расположение
г. Владимир ул. Горького д.27, Владимир

 

 

02.12.2018 г. 94197 271 16 Спецтехника

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.